Logo Università degli Studi di Milano



 
 

CONTATTI  

Presidente del Collegio didattico interdipartimentale:

prof.ssa Pierangela Ciuffreda - pierangela.ciuffreda@unimi.it

 

Segeretario del Collegio didattico interdipartimentale:

dott.ssa Claudia Moscheni - claudia.moscheni@unimi.it

 

Assicuratore della Qualità

prof. Mario Rosanova - mario.rosanova@unimi.it

 

Segreteria:

Sig.ra Melania Colombo - melania.colombo@lanostrafamiglia.it

tel: 031/877385 fax 031/877356

 

Direttori didattici di sede

Sede Don Gnocchi : dott. Anna Colombo - ancolombo@dongnocchi.it

Sede E. Medea: dott.ssa Valeria Flori - valeria.flori@unimi.it

Torna ad inizio pagina